«Непотерянное поколение»

Кишинев. Молдова. В Детском просветительском Центре Молдавского Отделения Международного общественного Фонда единства православных народов (МО МОФЕПН) для работы с детьми и подростками в рамках многолетней гуманитарной программы МОФЕПН «Непотерянное поколение» с начала 2021 года активизированы мероприятия с учетом соблюдения всех карантинных мер в связи с распространением пандемии коронавируса, которые направлены на усиление духовно-нравственного воспитания молодого поколения. 

В новой реальности пандемии и карантина самым сложным для детей и подростков является нехватка общения с друзьями в реальной жизни. Поэтому радостно видеть, как дети могут общаться с помощью занятий танцами и вокалом, которые для них организованы в Центре МО МОФЕПН. Такие занятия помогают вернуть радость и стабильность в беспокойную жизнь детей и снять напряжение. Эта радость общения отражается на лицах детей.

Корреспонденты Молдавского телеканала «GURINEL» посетили Центр МО МОФЕПН и сделали ряд репортажей с места занятий детей.

 

            

Бюро коммуникаций