Выпускной в Детском центре

Москва. Россия. 27 мая состоялся Выпускной утренник в Автономной некоммерческой организации «Детско-юношеский православный учебно-воспитательный Центр дополнительного образования Международного Фонда духовного единства народов» (АНО ЦДО МФДЕН). Дети показали замечательный спектакль: выпускники отравлялись на разные планеты, спасая друзей, проявляя смелость, доброту, смекалку.
После спектакля ребята и их родители посадили в сквере рядом с Центром саженцы деревьев: туи, вишни и сирень. Напутствие детям дали выпускники прошлых лет. Родители оставили в книге отзывов очень трогательные, тёплые отзывы:

«Любимые педагоги!
Меня не отпускает состояние счастья, восторга, благостной грусти, умиления … настолько сильные эмоции испытываю, что тяжело описать словами. Спасибо огромное за отношение к нашим детям, за атмосферу и окружение, которые вы создали в нашем Детском Центре. Все это действительно позволяет нашим любимым деткам раскрываться.
Спасибо за великолепный праздник и шикарный спектакль. Это действительно профессиональная игра актёров, настоящее искусство! Мы в Центре не так уж и давно, но действительны вы, родители, дети стали большой частью нашей семьи.
Спасибо вам за все.»

 *             *             *            

«Чудесные, замечательные, свои!
Так много в голове тёплых слов, что это какая-то очень тёплая и душевная неразбериха). Мы всегда не случайно находимся где-то и с кем-то. И когда ты видишь какие люди вокруг тебя, приходит в голову мысль, что у тебя все просто чудесно и замечательно!
Благодарю наших деток. Благодарю наших родителей. Благодарю наших педагогов. Это такое непередаваемое ощущение счастья находится рядом с такими прекрасными людьми.
Несём его с собой дальше».


   
 
     
   
 
 

Бюро коммуникаций