В поддержку демилитаризации и денацификации на Украине

Москва. Россия. 4 апреля 2022 года.  В Международный Фонд духовного единства народов (МФДЕН) на имя Президента Фонда профессора В.А. Алексеева поступило обращение от Президента армянского Фонда «Верадац» («Возвращение»), сопредседателя Союза западных армян, в недавнем прошлом депутата Парламента Армении Арагаца Ахояна, членов Попечительского Совета Фонда «Верадац» Аркадия Тумасова и Марине Григорян, в котором говорится о поддержке усилий России по демилитаризации и денацификации в Украине:

 


 

 

         Уважаемый Валерий Аркадьевич Алексеев,

 

В условиях, когда Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, предотвращает опасность распространения ядерного и биологического оружия и за это подвергается противозаконным санкциям, необходимо укреплять духовную мощь и укреплять веру в победу добра над злом.
Мы в Армении пережили войну и знаем, какие страдания претерпевали люди на Донбассе на протяжении последних восьми лет и благодарны России за их защиту и обеспечение безопасности армян Нагорного Карабаха.
Поддерживаем “Международный Фонд духовного единства народов”, который возвысил свой голос на международной арене, объясняя, с какими опасностями для мира борется Россия на Украине, в Сирии, Закавказье и Центральной Азии.

             Президент Арагац Ахоян
             Член попечительского совета  Аркади Тумасов
             Член попечительского совета  Марине Григорян»


Бюро коммуникаций