РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ

в Ульяновске

Россия. Ульяновск. 11 января 2022 года в Ульяновском Детском центре раннего развития Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) прошли торжественные утренники, посвящённые празднику Рождества Христова.
Программа праздничных мероприятий носила не только развлекательный, но и культурно — образовательный характер. Ребята водили хороводы, исполняли святочные песни, колядки. Рассказывали стихи и разыгрывали сценки, посвящённые празднику. Воспитанники Детского центра в игровой форме знакомились с историей, традициями Рождества Христова, его значением для каждого христианина.
Духовный наставник Центра игумен Серафим (Ляхов) поздравил воспитанников Центра, их родителей, преподавателей со светлым и радостным праздником.  Дети получили благословение и сладкие подарки из рук отца Серафима.


 
 
 
   
 

 


∗    ∗    ∗
 


в Кишиневе


Несмотря на все трудности пандемии, с соблюдением необходимых карантинных мер продолжали занятия все кружки, секции и студии Молдавского отделения Международного Фонда духовного единства народов (МО МФДЕН), которые направлены на работу с детьми и юношеством.
Особенно радостно ребята провели праздничные Новогодние и Рождественские представления, были приглашены для выступлений на теле - и радио передачи. Радость и юношеский задор читаются на лицах воспитанников Детского центра Молдавского отделения МФДЕН.
Ребята, их родители и преподаватели Центра выразили сердечную благодарность Президенту Фонда, профессору В. А. Алексееву за постоянную поддержку Детского центра МО МФДЕН.
 

 
 
 

 

 

Бюро коммуникаций