Праздники в гимназии

Москва. Россия. 27 декабря 2022 года. В Автономной некоммерческой организации «Московская гимназия «Переделкино», единственным учредителем которой является Международный Фонд духовного единства народов (МФДЕН), состоялись Новогодние и Рождественские праздники, в которых приняли участие учащиеся и педагоги гимназии, а также родители, бабушки и дедушки ребят.

Центральным праздничным художественным новогодним событием стало театральное представление «Новогодние приключения Маши и Вити» в исполнении учащихся и педагогов. Спектакль прошел с огромным успехом, неоднократно прерывался аплодисментами.

Важной темой праздников стали Рождественские мотивы, в которых были представлены евангельские истории, связанные с Богомладенцем и Богородицей и пребыванием их в Вифлееме. Ребята и взрослые глубоко погрузились в эту духовную атмосферу.

Учащихся и педагогический коллектив во главе с директором гимназии Н.В.Горн, а также родительский актов, присутствующих на празднике, тепло поздравил Президент МФДЕН, Председатель Правления гимназии профессор В.А.Алексеев, который высоко оценил художественные достоинства представлений и пожелал всем помощи Божией, здоровья, успехов в учебе и всего наилучшего в Новом 2023 году.


 
 
 
 


 


 




 

Бюро коммуникаций