Поздравления с Днем учителя

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А. Алексеев поздравил Н.В. Горн — Директора Общеобразовательной Автономной некоммерческой организации (ОАНО) «Московская гимназия «Переделкино», единственным учредителем которой является МФДЕН, а также О.И.Сидорову — Директора Автономной некоммерческой организации «Детско-юношеский православный учебно-воспитательный Центр дополнительного образования Международного Фонда духовного единства народов» (АНО ЦДО МФДЕН) и возглавляемые ими коллективы педагогов и воспитателей с профессиональным праздником — Днем учителя:

 

 

 

 

Директору Общеобразовательной Автономной
некоммерческой организации (ОАНО)
«Московская гимназия «Переделкино»
Н.В.ГОРН


Директору Автономной некоммерческой организации
«Детско-юношеский православный учебно-воспитательный
Центр дополнительного образования Международного
Фонда духовного единства народов»
(АНО ЦДО МФДЕН)
О.И.Сидоровой

 

 

Уважаемая Надежда Васильевна!

Уважаемая Ольга Ивановна!

 

От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета, и от себя лично сердечно поздравляю Вас и возглавляемые Вами коллективы педагогов и воспитателей с профессиональным праздником — Днем учителя!
Одной из самых важных и мирных профессий является профессия учителя, цель деятельности которого — воспитание человека. Объектом Вашего и Ваших коллег труда является самое ценное, самое дорогое, что есть на свете — человек! От таланта, педагогического мастерства и умения, мудрости учителя зависят его первые шаги на пути в жизни, гражданская позиция и в, конечном итоге, — его место в жизни.
Своим примером Вы и Ваши сотрудники ведете за собой учеников, доносите до них такие простые, но такие важные истины как дружба, ответственность, трудолюбие, взаимопонимание, честность и порядочность.
Примите вместе с членами Ваших педагогических коллективов от руководства Фонда как учредителей и попечителей Гимназии и Центра самые искренние и теплые пожелания помощи Божией, успехов в труде, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, мира и любви!

С уважением,

Президент Фонда,
профессор В.А. Алексеев