Поздравление с юбилеем Председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Москва. Россия. 8 августа 2023 года Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А.Алексеев поздравил Председателя Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, временно исполняющего обязанности Руководителя Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси В.Р.Легойду с юбилеем 50-летием со дня рождения:

«Председателю Синодального Отдела

по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ,

временно исполняющему обязанности

Руководителя Пресс-службы 

Патриарха Московского и всея Руси

                                                           В.Р.Легойде

Уважаемый Владимир Романович!

От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с прекрасным жизненным юбилеем 50-летием со дня рождения!

Пользуюсь случаем, чтобы высказать Вам искренние слова признательности за Ваше важное служение и пожелания доброго здравия Вам, Вашим родным и близким!

Ваш жизненный опыт, компетенции, профессионализм, замечательные деловые качества, Ваше жизнелюбие и отзывчивость помогают Вам в деле консолидации сил единоверных народов, процветания нашей Родины и повышения авторитета Русской Православной Церкви. Заметна Ваша роль в деятельном участии Церкви во многих общественных мероприятиях в России и за рубежом. Вы служите делу укрепления дружбы между народами, участвуете в международных и отечественных благотворительных и культурных проектах.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, Божией помощи, благополучия, мира и любви!

С любовью о Господе,

Президент Фонда,

профессор В.А. Алексеев»