Поздравление Руководителю Сербского Отделения Фонда

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А. Алексеев поздравил Руководителя Сербского Отделения МФДЕН г-жу Наталью Коцев с днем ее Рождения:

 

 

«Руководителю Сербского Отделения Международного Фонда
духовного единства народов
госпоже Наталье КОЦЕВ

 

Уважаемая госпожа Наталья Коцев!
 

От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения!

Пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить Вас за многолетнюю плодотворную работу на посту Руководителя Сербского Отделения, которое под Вашим руководством приобретает все больший авторитет.

Руководство Фонда ценит Вас как своего активного работника, высокодуховного человека с большим опытом общественной деятельности. Надеюсь, что и в дальнейшем Вы будете способствовать укреплению духовных и культурных связей между нашими братскими народами, поддержке канонического православия, утверждению в современном мире традиционных христианских ценностей, истинной нравственности, православной культуры.

Примите самые сердечные, искренние пожелания помощи Божией, крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам, Вашим родным и близким.

Да хранит Вас Господь на многие лета!
 

Президент Фонда,
профессор В.А. Алексеев»