Поздравление Президента Фонда

Москва. Россия. Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев поздравил Первого заместителя Главы Администрации Президента Российской Федерации С.В.Кириенко с днем рождения:

 

 


Первому заместителю Главы Администрации
Президента Российской Федерации
С.В.КИРИЕНКО

 

Уважаемый Сергей Владиленович!

От имени Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН), его Президиума и Попечительского Совета, возглавляемого Святейшим Патриархом Московском и всея Руси Кириллом, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
Ваш жизненный путь и прожитые годы убедительно свидетельствуют о неизменности цели, определенной Вами, к которой Вы стремитесь — быть нужным своему народу, Отечеству, соответствовать традиционным высоким духовным и культурным ценностям и смыслам, выработанных ценой усилий многих поколений, что абсолютно свято для Вас.
Такая гражданская позиция не может не вызывать уважения людей разных убеждений, политических позиций, а для молодежи служит хорошим примером для подражания и поиска собственных достойных жизненных путей, кому Вы все больше уделяете внимания, хорошо понимая, что подрастающее поколение должно сделать этот мир лучше, надежнее, добрее, светлее.
Особо благодарю Вас за внимание к развитию продуктивного государственно-церковного диалога в нашей стране, за поддержку деятельности Международного общественного Фонда единства православных народов по продвижению в жизнь современного общества высоких христианских духовных и культурных ценностей.

С уважением и пожеланием всещедрой помощи Божией в Вашем служении родному Отечеству и горячо любимому народу,

 

Президент Фонда,
профессор В.А.Алексеев