Поздравление Председателю ОВЦС МП

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А. Алексеев поздравил Его Высокопреосвященство Митрополита Волоколамского Антония — Постоянного члена Священного Синода Русской Православной Церкви, Председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата с днем тезоименитства:


Его Высокопреосвященству
Митрополиту Волоколамскому АНТОНИЮ — Постоянному члену Священного Синода
Русской Православной Церкви, Председателю Отдела внешних
церковных связей Московского Патриархата


Ваше Высокопреосвященство,
дорогой владыка Митрополит!

От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем тезоименитства!
С малых лет Вы посвятили себя, всю свою жизнь служению Господу и Богу нашему Иисусу Христу. За годы Вашей деятельности Вы снискали глубокое уважение многочисленной паствы Русской Православной Церкви не только в России, но и за пределами нашей Родины. Благодаря Вашему служению, к жизни во Христе приходят многие юноши и девушки, что является неоценимым вкладом в дело духовного возрождения нашей любимой Отчизны.
Молитвенно желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, неоскудевающей помощи Божией в Вашем служении на благо всей Православной полноты.
Да хранит Вас Господь!


Президент Фонда
профессор В.А. Алексеев»

 


Бюро коммуникаций