Поздравление главе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Москва. Россия. 14 сентября 2022 года Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А.Алексеев поздравил Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главного государственного санитарного врача Российской Федерации А.Ю.Попову с вековым юбилеем — 100-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России:

 

«Руководителю Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека,
Главному государственному санитарному врачу Российской Федерации
А.Ю.Поповой

 

Уважаемая Анна Юрьевна!

От имени Международного Фонда духовного единства народов и от себя лично поздравляю Вас и вверенный Вам многотысячный коллектив с вековым юбилеем — 100-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России!
Защита здоровья граждан нашей великой страны, профилактика заболеваний, борьба с инфекционными угрозами — всё это повседневный, тяжелый труд сотрудников Роспотребнадзора, за что им огромная благодарность.
Желаю Вам и всем, кто стоит на страже нашего здоровья и благополучия, духовной крепости и здоровья на долгие годы, успехов в служении на благо нашей Отчизне и ее народа и Божией помощи в столь нелегком деле!
Да хранит Вас Господь!

Президент Фонда
профессор  В.А. Алексеев»