День открытых дверей в Гимназии Фонда

Москва. Россия. 16 февраля 2019 года в Москве на Юго-Западе Москвы в Ново-Переделкино в Детско-юношеском православном учебно-воспитательном центре Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН), где располагается Гимназия «Переделкино», единственным учредителем которой является МОФЕПН, состоялся День открытых дверей.

Детско-юношеский православный учебно-воспитательный центр МОФЕПН, в котором разместилась Гимназия «Переделкино», - великолепный, современный комплекс, где имеются все возможности для полноценного образования и воспитания: учебные классы, просторные холлы, спортивный и театральный залы, замечательный пище-блок со столовой и кафе и многое другое.

Торжественную церемонию, посвященную Дню открытых дверей, открыли вступительным словом Президент МОФЕПН профессор В.А.Алексеев и Директор Гимназии «Переделкино» Н.В.Горн, затем с приветствиями и добрыми пожеланиями выступили известный российский киноактер и режиссер, Член Совета Гимназии, Народный артист РСФСР С.П.Никоненко; представители общественности, родители. Мамы и папы, дедушки и бабушки  ребят посетили учебные классы, познакомились с другими возможностями учебно-воспитательных процессов в Центре и Гимназии.

Потом состоялся концерт, в котором приняли участие ученики всех классов, студий и кружков, показавшие свои разносторонние дарования. Концерт прошел с огромным успехом, зрители, среди которых были родители и друзья ребят, долго аплодировали.

В торжественной церемонии также приняли участие представители общественности города Москвы, местной Управы и Префектуры Западного Административного округа г. Москвы, преподаватели и воспитатели Центра, партнеры Фонда, журналисты, родители, бабушки и дедушки детей и жители района Солнцево.

                 

           

              

           

       

Бюро коммуникаций