Климат, патогены, цифровизация и традиционные ценности

Москва. Россия. 20 октября 2021 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев имел встречу и беседу с Постоянным членом Священного Синода Русской Православной Церкви Высокопреосвященным Митрополитом Ташкентским и Узбекистанским Викентием — главой Среднеазиатского Митрополичьего округа Московского Патриархата, которые состоялись в офисе МОФЕПН в Москве.
В ходе обстоятельной беседы, прошедшей в теплой, конструктивной атмосфере взаимополезного сотрудничества, были обсуждены рабочие вопросы предстоящей XXVII Международной конференции МОФЕПН, проводимой Фондом совместно с Среднеазиатским Митрополичьим округом РПЦ в Ташкенте (Узбекистан) 15-16 декабря 2021 года на тему: «Климат, патогены и цифровизация — глобальные вызовы и традиционные ценности» с приглашением участников из более чем 20 стран мира — политиков, религиозных, общественных деятелей, специалистов и публицистов.
Работа конференции предполагается в смешанном режиме он-лайн и очного присутствия участников с соблюдением необходимых антипандемийных мер.

 

Бюро коммуникаций