Дорогу выпускникам

Москва. Россия. 25 мая 2023 года Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А.Алексеев принял участие в праздновании «Последнего звонка» для выпускников ОАНО «Московская гимназия «Переделкино», единственным учредителем которой является МФДЕН.

Профессор В.А.Алексеев накануне торжественной линейки по случаю праздника принял группу родителей выпускников гимназии по их просьбе, которые тепло поблагодарили учредителя за постоянное внимание к своему учебному заведению и отметили высокий уровень воспитательной и образовательной работы в гимназии, отличные условия, созданные для учебы и всестороннего развития ребят.

На празднике «Последнего звонка» с теплой напутственной речью к выпускникам обратился Президент Фонда профессор В.А.Алексеев, также их поздравили директор гимназии Н.В.Горн и преподаватели, которые пожелали ребятам доброго пути во взрослую жизнь.

Затем состоялся концерт и художественное представление, исполненные учениками гимназии, а первоклашки вместе с выпускниками осуществили символический «Последний звонок».
 


 
 
 


 

 

Бюро коммуникаций