Будни Фонда

Москва. Россия. 2 ноября 2019 года, в субботу, Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А. Алексеев провел рабочее совещание на строительстве Многофункционального культурно-досугового и социально-общественного Центра МОФЕПН, который сооружается на ул. Норильской, 36, в Медведково, на Северо-Востоке Москвы.

В настоящее время основные строительно-монтажные работы на объекте близки к завершению, идет остекление здания, впереди отделочные работы по внешнему периметру и внутри этого сооружения.

На совещании Президентом Фонда профессором В.А. Алексеевым перед строителями были поставлены задачи уложиться в график работ, чтобы сдать объект вовремя и с высоким качеством.

В работе совещания участвовали и.о. Исполнительного директора МОФЕПН Е.В.Каминская, старший инженер Исполнительной дирекции Фонда Ю.Г.Шевченко, Генеральный директор ООО «Фирма-А7» — Генерального подрядчика на объекте А.А.Харитоненко, представители смежных и субподрядных организаций, участвующих в строительстве.

Бюро коммуникаций