Беседа в Фонде

Москва. Россия. 2 марта 2021 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев принял в здании Фонда Президента Общества русско-грузинской дружбы «Дзалиса», Председателя Православного братства во имя св. Великомученика Георгия Победоносца и св. равноапостольной Нины Просветительницы Грузии Т.И.Джандиери.

На встрече господин Т.И.Джандиери рассказал об истории создания и современных задачах «Православного братства», выразив солидарность руководству Фонда в деле продвижения христианских ценностей в жизнь особенно в такое время, как сегодня, когда мир переживает пандемию коронавируса. Также обсуждались вопросы взаимодействия Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) с Культурно-просветительским центром «Дзалиса» в рамках совместных программ и мероприятий.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Т.И.Джандиери высоко оценил деятельность Фонда и пожелал новых успехов в его деятельности во имя единства православных народов. Профессор В.А.Алексеев поблагодарил Т.И.Джандиери за сотрудничество в продвижении православных духовных и культурных ценностей в жизнь современного общества.

Бюро коммуникаций