ВПЕРЕДИ — НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

Москва. Россия. 25 августа 2020 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев посетил в Москве, в районе Ново-Переделкино, Общеобразовательную Автономную некоммерческую организацию (ОАНО) Московская гимназия «Переделкино», единственным учредителем которой является Фонд, и расположенный в этом же административном комплексе принадлежащий МОФЕПН Детско-юношеский православный учебно-воспитательный Центр дополнительного образования (ДЮПУВЦ), где провел совещание по подготовке гимназии и Центра к новому 2020-2021 учебному году, ознакомился с ходом ремонтных работ на указанных объектах в рамках их подготовки к учебно-воспитательным занятиям с детьми и учащимися.

В совещании также приняли участие директор ОАНО Московская гимназия «Переделкино» и ДЮПУВЦ МОФЕПН Н.В. Горн, старший инженер Исполнительной дирекции Фонда Ю.Г.Шевченко, руководитель строительной организации, ведущий работы на объектах МОФЕПН, К.С.Смирнов, сотрудники гимназии и Центра.

Затем Президент МОФЕПН профессор В.А.Алексеев посетил оздоровительно-досуговый и социально-технический объекты, принадлежащие Фонду, и расположенные на площадях указанного административно-общественного комплекса.

 

Бюро коммуникаций