Сотрудничество с Президентом Чехии

Москва. Россия. 19 февраля 2018 года на имя Президента Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессора В.А.Алексеева пришло письмо от Начальника Канцелярии Президента Чешской Республики Петра Пуринчика, в котором он от имени Президента Чехии Милоша Земана благодарит Президента Фонда профессора В.А.Алексеева за поздравление Его Превосходительства Президента Республики Чехии Милоша Земана с переизбранием на пост Главы Чешского Государства.

Международный общественный Фонд единства православных народов на протяжении ряда лет солидаризуется с Президентом Чехии Милошом Земаном в его усилиях по установлению гармоничных отношений стран Европейского Союза, развитию сотрудничества с Россией в различных сферах, в отстаивании традиционных культурных и духовных христианских ценностей, классической семьи, благословенного брака между мужчиной и женщиной.

Ранее Президент МОФЕПН профессор В.А.Алексеев направил поздравление Его Превосходительству избранному Президенту Республики Чехии Милошу Земану в связи с переизбранием его на пост Президента Чешской Республики.

Бюро коммуникаций