Соболезнование Президента

Москва. Россия. 14 августа 2017 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев выразил соболезнование Члену Международного общественного Фонда единства православных народов Б.В.Будзуляку в связи c кончиной его сына:

 

«Члену Международного общественного Фонда единства православных народов Б.В.Будзуляку

Уважаемый Богдан Владимирович!

От имени Международного общественного Фонда единства православных народов, его Попечительского Совета, возглавляемого Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ, от себя лично и от имени всех сотрудников Фонда выражаю Вам глубокие соболезнования в связи со столь горькой, поистине невосполнимой  земной утратой —  внезапной кончиной Вашего сына Сергея.

Все, с кем он учился и работал, знали его как очень порядочного, доброго, отзывчивого, замечательного, солнечного человека.

Верим, что смерть это только переход в жизнь вечную, поскольку  Господь даровал нам всем бессмертную душу. Жизнь за гробом есть естественное продолжение жизни души на земле, и после смерти тела она переходит в другие условия реальности.

У  Бога все живы!

Президент Фонда профессор В.А.Алексеев».

 

Бюро коммуникаций