Семейная программа Детского Центра МФДЕН

Москва. Россия. Воспитанники дошкольного отделения Детского Центра дополнительного образования Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) в Переделкино (АНО ЦДО МФДЕН) не отстают от своих старших товарищей из гимназии Переделкино, которые устроили Семейный заезд на беговых лыжах учащихся, их родителей и учителей в Мещерском парке в субботу 27 января.

В воскресенье 28 января их примеру последовали родители и ребята Детского Центра Фонда в возрасте от 4 до 7 лет, которые тоже провели лыжную прогулку. Совсем маленьких детей родители-лыжники несли в рюкзаках за спиной. Те, кто не готов был пока встать на лыжи в силу возраста, с удовольствием протаптывали тропинки в огромных сугробах. После прогулки все подкрепились горячим чаем с пирожками.

В Год семьи АНО ЦДО МФДЕН запланировал ряд мероприятий, в которых будут участвовать не только дети, но и взрослые члены семей. Это шахматный турнир, веселые старты, празднование Масленицы, поездка на Байкал и много других интересных и увлекательных занятий, которые направлены на укрепление семейных отношений.

Активистами совместных мероприятий, направленных на физическое и интеллектуальное развитие детей, выступили папы, и это весьма отрадный факт, ибо роль папы в семье трудно переоценить. В ближайших планах семейной программы Детского Центра Фонда –– катание на коньках и игра в футбол в закрытом манеже.

Детский Центр МФДЕН работает с каждой семьей, понимая ценность прочной, дружной семьи для нашего государства и общества.
 

   
   
   
 

 

Бюро коммуникаций