Встреча в Фонде

Москва. Россия. 22 февраля 2019 года Руководитель Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков посетил Международный общественный Фонд единства православных народов (МОФЕПН), где состоялась беседа с Президентом МОФЕПН профессором В.А.Алексеевым. Руководитель Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Иерей Александр Волков дал интервью телеканалу «Союз»,  студия которого в рамках сотрудничества МОФЕПН и ТК «Союз» создана Фондом в своем офисном здании.

На встрече с Президентом МОФЕПН обсуждались вопросы углубления дальнейшего сотрудничества МОФЕПН и пресс-службы Московской Патриархии Русской Православной Церкви, проекты и программы Фонда в России и за рубежом по укреплению православного единства, вопросы российско-европейских отношений, развития сотрудничества православной общественности, укрепления православного единства, взаимодействия международной православной общественности в рамках программ МОФЕПН по активизации сотрудничества политических, общественных и религиозных деятелей.

Встреча прошла в теплой и продуктивной атмосфере. Иерей Александр Волков высоко оценил деятельность Фонда и пожелал новых успехов в его деятельности во имя единства православных народов. Профессор В.А.Алексеев поблагодарил Его Преподобие за поддержку в продвижении православных духовных и культурных ценностей в жизнь современного международного сообщества, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку  программ МОФЕПН.

Бюро коммуникаций