Рождество и Новогодние праздники в Белграде

Белград. Сербия. В рамках празднования Рождества Христова и Новолетия Сербское Отделение Международного Фонда духовного единства народов (СО МФДЕН) организовало в духе русских традиций встречу сотрудников офиса СО Фонда с соотечественниками из Русской молодежной организации «Юность».

Готовясь к встрече, ребята разучили русские и сербские колядки, смастерили рождественские звезды и украшения. Были организованы просмотры российских кинофильмов с новогодней тематикой: «Ирония судьбы», «Морозко», «Чародеи». Прошли интеллектуальная викторина «Своя Игра», веселые шарады и шуточный маскарад, а завершило праздник караоке с песнями известных российских исполнителей.

Достойно провели Новогодние и Рождественские праздники и школьники Детского культурного центра СО МФДЕН в Белграде. Всем детям были вручены сладкие подарки с пожеланиями успехов в Новом году.

Русская молодежная организация «Юность» и Комитет по делам молодежи Координационного совета организаций российских соотечественников в Сербии выразили благодарность Сербскому Отделению Международного Фонда духовного единства народов и его руководителю Наталье Коцев за оказанную помощь и поддержку при организации совместных мероприятий.

 



 
 

 


Бюро коммуникаций