Поздравление Президента Фонда

Москва. Россия. 23 августа 2020 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев направил поздравление Первому заместителю Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по науке, образованию и культуре Г.Б.Карасину  с днем рождения:

 

«Первому заместителю Председателя Комитета Совета Федерации
Федерального Собрания РФ по науке, образованию и культуре
Г.Б.Карасину

Уважаемый Григорий Борисович!

От имени Международного общественного Фонда единства православных народов, его Президиума и Попечительского Совета, возглавляемого Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Пользуюсь случаем, чтобы засвидетельствовать Вам свое глубочайшее уважение и высказать искренние слова признательности за тот огромный вклад, который Вы вносите в дело служения государству Российскому.

Ваше имя по праву стоит в ряду выдающихся дипломатов современной России. Мудрость мышления, широта кругозора, принципиальность и державность поступков всегда отличали Вас.

Накопленный с годами огромный опыт внешнеполитической деятельности, высочайший профессионализм и личное обаяние получили широкое признание международного дипломатического сообщества.

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации, за заслуги перед Отечеством и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, за многолетнюю безупречную дипломатическую службу Вы отмечены многими государственными наградами.

Высоко ценю Вашу поддержку и благодарю за плодотворное участие в работе Международного общественного Фонда единства православных народов и выражаю надежду на продолжение сотрудничества.

Примите самые искренние теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам, Вашим родным и близким!

Божией помощи в Ваших многополезных трудах на благо Отечества и его народа!

 

С уважением,

 

Президент Фонда, профессор                                                                                       В.А.Алексеев».

 

Бюро коммуникаций