Приключения электроника в Гимназии

Москва. Россия. Новогодние утренники для начальных классов традиционно состоялись в московской Гимназии «Переделкино». Тема утренников «Новогодние приключения электроника» была выбрана неслучайно. В этой четверти ребята из гимназии изучали научную сферу и промышленность родного города, выезжали на экскурсии в научные музеи и на производства Москвы, знакомились с выдающимися москвичами и их деятельностью.

Новогодние декорации были выполнены в технологическом стиле — фойе украсили шестеренками, на входе ребят встречал радостный робот, а на этажах красовались модели атомов и молекул воды.

По сюжету представления робот Эля захотела стать простой девочкой, в этом ей помогли наши герои — Сыроежкина и ее одноклассники. Продемонстрировав лучшие человеческие качества и получив поддержку юных гимназистов, чудо техники робот Эля преобразилась и превратилась в человека. Конечно, не обошлось без помощи Деда Мороза и Снегурочки, которые остановили злодеев, пытавшихся помешать Эле пройти непростой путь.

Младшие гимназисты с удовольствием приняли участие в играх и забавах утренника, дети пели, танцевали и даже устроили флеш-моб под новогодние хиты. По традиции утренники завершились вручением новогодних подарков.

 




 

 

 

Бюро коммуникаций