Новогодний праздник в гимназии Фонда

Москва. Россия. 22 декабря 2016 года в актовом зале Детско-юношеского православного учебно-воспитательного центра Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) на Юго-Западе Москвы в Ново-Переделкино состоялся Новогодний праздник для учеников и воспитанников расположенной в этом Центре Московской гимназии «Переделкино», единственным учредителем которой является МОФЕПН.

Детско-юношеский православный учебно-воспитательный центр МОФЕПН с гимназией «Переделкино» — великолепный, современный комплекс, где имеются все возможности для полноценного образования и воспитания: учебные классы, просторные холлы, спортивный и театральный залы, замечательный пище-блок со столовой и кафе и многое другое.

В празднике приняли участие воспитанники детского сада, ученики всех классов, преподаватели и воспитатели Центра. Дети водили хороводы вокруг елки, пели песни, рассказывали стихи. В заключение праздника дед Мороз и Снегурочка подарили всем ребятам подарки.

От имени Президента МОФЕПН профессора В.А.Алексеева директора гимназии Н.В.Горн, педагогический коллектив, учащихся и родителей поздравила и.о. Исполнительного директора МОФЕПН, член Правления Московской гимназии «Переделкино» Е.В.Каминская.

В празднике также приняли участие представители общественности, Управы и Префектуры Западного Административного округа г.Москвы, партнеры Фонда, журналисты, родители детей.

   

   

Бюро коммуникаций